Видеоуроки «Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» (2012) SATRip

Автор: lepihin от 6 июня 2012, 08:06
Видеоуроки «Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» (2012) SATRip


«Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» Многие женщины думают, что они обладают феноменальными способностями. Женская интуиция очень часто описывается в классической литературе как дополнительный орган чувств, который помогает предугадать то, что думает другой человек. Почему это происходит? Что же такое женская интуиция?

Так же считается, что основные причины проблем в отношениях кроются в поведении женщин, но, оказывается мужчины делают не меньше роковых ошибок и сами дают повод для скандалов.

Год выхода: 2012
Формат: AVI
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:23:25
Язык: Русский
Размер: 271 Мб

скачать

Теги: интуиция, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки «Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» (2012) SATRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки «Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» (2012) SATRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки «Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» (2012) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки «Женская интуиция и мужские ошибки в отношениях» (2012) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.