Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) (2010/SiteRip)

Автор: YnuPb от 25 июля 2010, 08:40
Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) (2010/SiteRip)

Описание: "Юриспруденция в собственном смысле представляет собой социальную науку – науку о социальной деятельности, отрасль социологии, социологию права (в отличии от легистики, т.е. науки об официальных прескриптивных текстах). Соответственно теоретическая юриспруденция может быть только социологической теорией, примененной к праву.

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: научный доклад
Продолжительность: 1:51:11
Язык: Русский
Рейтинг на IMDB: Не известно
Размер: 370 MB

Качество: SiteRip

Скачать "Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) " бесплатно:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) (2010/SiteRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) (2010/SiteRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) (2010/SiteRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Институциональная теория права и государства (В.А. Четвернин) (2010/SiteRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.