Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010

Автор: didl3 от 19 июля 2010, 23:24
Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010

Информация о журнале
Название: Добрые советы
Год: 2010
Номер: №8
Месяц: август
Формат: pdf
Размер: 66,7 Мб
Качество: HQ
Страниц: 75
Язык: русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание:
"Добрые советы" — это ежемесячный журнал для женщин. Его главные темы — секреты привлекательности, недурственного самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с интимными.
любой номер журнала показывает интервью со звездой — о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях. Журнал "Добрые советы" повествует обо всем, что интересует современную женщину. Стильные идеи и модные акценты. Новинки косметики. Меню здоровья и рецепты красоты. Дети и родители. Кошелек и карьера. Адвокатское бюро. дамские истории. Независимые тесты бытовой техники и продуктов. Каждый месяц в журнале "Добрые советы" оригинальные рецепты — в домашнюю коллекцию фирменных блюд!

Скачать Программу для чтения журнала: pdf

Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010
Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010

Скачать Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010

Теги: советы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лиза: Добрые советы / №8 август / 2010":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.