Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip

Автор: murzilkafan от 15 июня 2010, 18:22
Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip

Тайцзицигун – одна из разновидностей цигун. Цигун – китайская, а точнее восточная система психофизической тренировки. «Ци» – это биологическая энергия, «гун» – это работа, труд. Поэтому в узком смысле цигун – работа с энергией. На этом диске представлен комплекс тайцзицигун – 18 упражнений. Это гимнастика, которая соединяет дыхательные упражнения и умеренную физическую нагрузку. При практике «18 форм тайцзицигуна», как правило, выполняют весь комплекс полностью, что наиболее полезно для укрепления здоровья, поскольку способствует всесторонней тренировке всех частей тела.

Люди с ослабленным здоровьем и довольно тяжелыми недугами не могут выполнять весь комплекс за один прием. Они должны сами выбрать для выполнения несколько разделов комплекса, сообразуясь с состоянием своего здоровья и течением болезни. В целом, если нельзя полностью выполнить все 18 форм тайцзицигуна за один прием, то следует, в соответствии с индивидуальными особенностями болезни, выбрать несколько элементов и повторять их, что позволит тоже достичь определенного эффекта.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Оздоровительная гимнастика
Продолжительность: 00:52:55
Язык: Русский
Размер: 650 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1506 kbps avg, 1024x576 (1.78:1), 25 fps, 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 192.00 kbps avg, 2 ch, 44.100 kHz

Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip

Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip

Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.