Марек Краевский - Числа Харона (2011)

Автор: didl3 от 25 декабря 2021, 19:48
Марек Краевский - Числа Харона (2011)

Каждый может стать Богом, достаточно отыскать математическую формулу. Львов, май 1929 года. Комиссара Эдварда Попельского за нарушение служебной субординации увольняют из полиции. Наконец у него появилось время на решение математических головоломок и… любовь. Красавица Рената уговаривает его взяться за рискованное расследование, которое предвещает сплошные проблемы. Тем временем Львов снова бурлит. Жестокие преступления потрясают город. И только один человек способен понять, что скрывается за таинственным письмом от убийцы. В «Числах Харона» Попельский получает шанс изменить собственную жизнь — вернуться в полицию и вступить в брак с любимой женщиной. Но любовь слепа, так же, как справедливость…

Название: Числа Харона
Автор: Марек Краевский
Год: 2011
Жанр: детектив, триллер
Серия: Эдвард Попельский
Издательство: Урбіно
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 241
Размер: 1,6 MB
Скачать Марек Краевский - Числа Харона (2011)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, триллер, роман, книги, Числа Харона

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марек Краевский - Числа Харона (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марек Краевский - Числа Харона (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марек Краевский - Числа Харона (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марек Краевский - Числа Харона (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.