Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf)

Автор: working-1989 от 11 апреля 2010, 22:55
Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf)

Эта книга - единственная в своем роде. Она написана в новом литературном жанре афоризма-двустишия. Автор книги и создатель этого жанра поэт-сатирик Григорий Гаш давно известен зарубежному читателю. Его парадоксальные, остроумные и очень изящные афоризмы повторяют в Америке, Германии, Израиле и во всех странах, где звучит русская речь.

"Григорий Гаш - явление необычное в русской литературе. Все, что он пишет - от двустиший до поэм, очень талантливо и самобытно. Жанр иронической поэзии чрезвычайно труден. Редко кому удается овладеть им в совершенстве. Григорий Гаш - один из немногих, у кого это прекрасно получилось. В книге "Приколы сионских мудрецов" находки-самородки сыпятся как из рога изобилия, и все высочайшего качества. Это редкая по красоте и вкусу смесь иронии и философии".

Галина Педаховская, академик Западно-Европейской Академии культуры и искусства

Информация о Книге:
Название: Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно
Автор: Григорий Гаш
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 978-5-386-01122-2
Год издания: 2009
Страниц: 448
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 5.09 Мб

СКАЧАТЬ Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf):
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Григорий Гаш - Приколы сионских мудрецов. Афоризмы, с которыми не скучно (2009/rtf)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.