Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010)

Автор: didl3 от 31 июля 2020, 11:28
Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010)

"Волшебная лавка" - один из самых парадоксальных и загадочных сказок известного английского фантаста Герберта Уэллса, автора романов "Человек-невидимка", "Война миров" и др. Оригинальные иллюстрации Кирилла Челушкина, художника с мировым именем, делают книгу поистине художественным альбомом. Уникальная авторская техника и своеобразный подход к тексту превращают издание в объект культуры. Волшебная лавка, куда Уэллс приводит читателя, открывает свои двери не каждому. Это место превращений, метаморфоз, которые так легко происходят с человеком в детстве и остаются воспоминаниями на всю жизнь.

Название: Волшебная лавка
Автор: Герберт Уэллс
Год: 2010
Жанр: детская, сказка, фантастика
Издательство: Россия, Москва, Chelushkin Handcraft Books
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 54
Размер: 15 MB
Скачать Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детская, сказка, фантастика, книги, Герберт Уэллс, Волшебная лавка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Герберт Уэллс - Волшебная лавка (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.