Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019)

Автор: didl3 от 24 мая 2020, 20:44
Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019)

Книга «Всё о грибах» является результатом более чем двадцатилетней научной, просветительской, лекционной и литературной деятельности известного миколога и популяризатора науки Михаила Вишневского. Ориентированное в первую очередь на грибников, издание содержит увлекательную информацию о происхождении грибов и их устройстве, грибах-помощниках и грибах-вредителях, о месте грибов в мифах и религиях народов мира, о кулинарной переработке и заготовке грибов, о том, где, когда и как их лучше собирать на огромных просторах нашей страны. Подробно рассмотрены съедобные, лекарственные и ядовитые грибы и лишайники России. Читатель получит обоснованные ответы на самые насущные спорные вопросы: можно ли трогать бледную поганку, как вырастить грибы на участке, как уберечь ногти и кожу от грибков, ядовиты ли свинушка и зеленушка, действительно ли грибы лечат рак и многие другие. Книга включает более 500 цветных фотоколлажей, составленных автором для удобства определения грибов в природе. Для самого широкого круга читателей.

Название: Всё о грибах. Популярная энциклопедия
Автор: Михаил Вишневский
Год: 2019
Жанр: Энциклопедии, обучение, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, Проспект
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 687
Размер: 90 MB
Скачать Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: энциклопедия, обучение, научно-популярная, книги, Михаил Вишневский, Всё о грибах, Популярная энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Михаил Вишневский - Всё о грибах. Популярная энциклопедия (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.