Катасонов Валентин Юрьевич - От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму (2014)

Автор: didl3 от 4 октября 2019, 13:42

Книга представляет попытку метафизического осмысления истории человечества от Древнего Рима до наших дней. Несмотря на многие изменения быта, неимоверное развитие производительных сил, появление многих технических новшеств человек и общество Древнего Рима и нашего времени удивительно похожи. Мы привычно называем общество того времени рабовладельческим строем, а современное общество – капитализмом. Между тем в то время был рабовладельческий капитализм, а в наше время мы имеем капиталистическое рабовладение. Две тысячи лет назад человечество оказалось на краю пропасти. Сегодня оно балансирует над той же пропастью.
Читателю предлагается вместе с автором поразмышлять над тайной человеческой истории, причинами нынешнего глобального кризиса всех сторон жизни общества, подумать о путях выхода из тупиков социального, экономического и духовного рабства.


Название: От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму
Автор: Катасонов Валентин Юрьевич
Год: 2014
Жанр: документальная,
Издательство: Кислород
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 2 MB
Скачать Катасонов Валентин Юрьевич - От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Катасонов Валентин Юрьевич - От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Катасонов Валентин Юрьевич - От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Катасонов Валентин Юрьевич - От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Катасонов Валентин Юрьевич - От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.