Алексей Сальников - Опосредованно (2019)

Автор: didl3 от 29 августа 2019, 13:53

Лауреат премии "Национальный бестселлер", финалист премий "Большая книга" и "НОС". В новом романе "Опосредованно" представлена альтернативная реальность, где стихи - это не просто текст, а настоящий наркотик. Девушка Лена сочиняет свое первое стихотворение в семнадцать лет, чтобы получить одобрение старшего брата лучшей подруги. А потом не может бросить. Стишки становятся для нее и горем, и утешением, и способом заработать, и колдовством, и частью быта - ближе родных и друзей. Они не уходят, их не выкинешь, от них не отвяжешься, наверно потому, что кровь не водица, но все же отчасти - чернила.

Название: Опосредованно
Автор: Алексей Сальников
Год: 2019
Жанр: роман
Серия: Классное чтение
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Скачать Алексей Сальников - Опосредованно (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Сальников - Опосредованно (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Сальников - Опосредованно (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Сальников - Опосредованно (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Сальников - Опосредованно (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.