Филенко Е. - Эпицентр (1999)

Автор: didl3 от 3 марта 2019, 17:09
Он - галактический консул. Тайная миссия ведет его сквозь опасности и приключения, от звезды к звезде, от планеты к планете... К планете, где, в результате чудовищной ошибки, животные обрели разум, но сохранили звериную жестокость... К планете, оказавшейся в центре запутанного политического конфликта одновременно «открывших» её рас... К планетам, где обитают гуманоиды и не гуманоиды и где правят чуждые человеку законы... К планетам, которые надо спасти, пока ещё не поздно...

Название: Эпицентр
Автор: Филенко Е.
Год: 1999
Жанр: фантастика
Серия: Звёздный лабиринт
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 464
Размер: 31,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Филенко Е. - Эпицентр (1999)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Филенко Е. - Эпицентр (1999) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Филенко Е. - Эпицентр (1999)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Филенко Е. - Эпицентр (1999)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Филенко Е. - Эпицентр (1999)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.