Рой Баумайстер - Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль (2018)

Автор: didl3 от 7 декабря 2018, 16:42
Хочешь быть счастливым – тренируй силу воли. Именно она, по мнению авторов этой книги, лежит в основе нашей высокой самооценки, уверенности в себе и хороших отношений с близкими. Считаешь, что тебе не дано? Сила воли и самодисциплина не относятся к числу твоих талантов? Тирни и Баумайстер предлагают простую систему самовоспитания, которая не предполагает запредельных усилий. Напротив, авторы делятся целым набором способов «перехитрить» себя и постепенно, день за днем, сделать силу воли и самоконтроль естественной частью повседневной жизни.


Название: Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль
Автор: Рой Баумайстер
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Книги-драйверы
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, pdf
Качество: eBook
Страниц: 270
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Рой Баумайстер - Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рой Баумайстер - Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рой Баумайстер - Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рой Баумайстер - Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рой Баумайстер - Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.