Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018)

Автор: didl3 от 5 октября 2018, 22:16
Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018)
Вы когда-нибудь мечтали перенестись в прошлое и пожить в эпоху, романтизированную Джейн Остин, сестрами Бронте и многочисленными кинофильмами? Тогда эта книга для вас. Вы окунетесь в мир, где в крем для лица добавляли мышьяк, нижнее белье было с разрезом между ног, а процесс освобождения от одежды требовал помощи нескольких человек.


Название: Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди
Автор: Тереза О'Нилл
Год: 2018
Жанр: научно-популярная, сексуальность, история
Серия: История моды в деталях
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 46 MB
Скачать Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: научно-популярная, сексуальность, история, книги, Это неприлично, Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тереза О'Нилл - Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.