Джоан Виндж - 47 ронинов (2014)

Автор: didl3 от 26 января 2018, 16:26
Джоан Виндж - 47 ронинов (2014)

Его имя - Кай. Он пришел в мир из странного и пугающего леса демонов. Никто не признает в нем человека; все называют его полукровкой и с презрением отвергают его общество. Он - изгой, проклятый чужак. Но именно ему предначертано возглавить отряд из сорока шести жаждущих отмщения воинов-самураев. Сорок шесть ронинов, защищающих свою честь, бросили вызов судьбе после того, как злое колдовство и предательство убили их хозяина, князя Асано. Кай проведет их дорогой смерти… и любви. И докажет всем: неважно, откуда ты пришел; важно, куда ты уйдешь - в небытие или в бессмертие…

Название: 47 ронинов
Автор: Джоан Виндж
Год: 2014
Жанр: фентези, мистика
Серия: Кинопремьера мирового масштаба
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 400
Размер: 1 MB
Скачать Джоан Виндж - 47 ронинов (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: фентези, мистика, роман, книги, Джоан Виндж, 47 ронинов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джоан Виндж - 47 ронинов (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джоан Виндж - 47 ронинов (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джоан Виндж - 47 ронинов (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джоан Виндж - 47 ронинов (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.