Винс Флинн - Наемник (2017)

Автор: didl3 от 10 января 2018, 19:05
Винс Флинн - Наемник (2017)

Митч Рэпп ничем не выделялся из массы американских студентов – кроме того, что был довольно многообещающим спортсменом. Но именно на него обратили самое пристальное внимание люди из ЦРУ. Они разглядели в нем качества, благодаря которым парень мог стать одним из лучших специалистов по физическому устранению самых зловещих и опасных террористов мира. Кроме того, эксперты «конторы» знали, что Рэпп не сможет им отказать, поскольку мечтает отомстить за смерть своей девушки, погибшей во время теракта. В результате Митч оказался в секретной школе, где готовят «убийц на службе у государства», ожидая свое первое задание…

Название: Наемник
Автор: Винс Флинн
Год: 2017
Жанр: Боевик, детектив, триллер
Серия: Митч Рэпп
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 420
Размер: 1,5 MB
Скачать Винс Флинн - Наемник (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: Боевик, детектив, триллер, книги, Наемник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Винс Флинн - Наемник (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Винс Флинн - Наемник (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Винс Флинн - Наемник (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Винс Флинн - Наемник (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.