Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009)

Автор: didl3 от 30 июля 2017, 10:22
Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009)

Этой книгой зачитывается вся Америка - ведь доктор Р. Бринкман и доктор Р. Кершнер создали единственный в своем роде психологический справочник, который понятно, живо и с юмором объясняет, как достичь успеха невзирая на трудности общения с людьми. Выделив из всего многообразия характеров 10 просто Невыносимых, американские психологи дают практические советы: как вести себя с Невыносимыми Личностями, как стать незаурядным для Невыносимой Личности, как прекратить ссору с невыносимой Личностью и превратить конфликт в сотрудничество и многое другое!

Название: Гений общения
Автор: Р. Бринкман, Р. Кершнер
Год: 2009
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 247
Размер: 2 MB
Скачать Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: психология, научно-популярная, книги, Гений общения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Р. Бринкман, Р. Кершнер - Гений общения (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.