Николай Стуриков - Сотый шанс (1979)

Автор: didl3 от 3 июля 2017, 17:56
Николай Стуриков - Сотый шанс (1979)

Эта повесть рассказывает о беспримерном подвиге Героя Советского Союза Михаила Девятаева, о его товарищах, бежавших на Родину из фашистского концлагеря на вражеском самолете. Это рассказ о мужестве и несгибаемой воле советских людей, которых не сломили никакие невзгоды. "По обстоятельствам боевой жизни на войне можно оказаться в плену, но не стать пленником. Для настоящего патриота плен — это только эпизод в его борьбе за свободу своей Родины. Михаил Девятаев доказал это своим подвигом. Герой Советского Союза М. П. Девятаев вписал славные страницы в историю нашей дивизии, в боевую летопись Великой Отечественной войны."

Название: Сотый шанс
Автор: Николай Стуриков
Год: 1979
Жанр: военная проза
Издательство: СССР, Чебоксары, Чувашское книжное издательство
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 192
Размер: 2 МБ
Скачать Николай Стуриков - Сотый шанс (1979)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: военная проза, книги, Сотый шанс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николай Стуриков - Сотый шанс (1979) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николай Стуриков - Сотый шанс (1979)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николай Стуриков - Сотый шанс (1979)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николай Стуриков - Сотый шанс (1979)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.