Александр Бушков - Алый, как снег (2017)

Автор: didl3 от 4 июня 2017, 19:56
Александр Бушков - Алый, как снег (2017)

Вертикальная вода смыла Токеранг, как будто его и не было. И настала в империи короля королей Сварога благодать да тишь. Пришло время продолжить путешествия по тихим Заводям. А в тихих заводях, как известно, если не черти водятся, то может скрыться Безумный Зодчий — то самое четвертое Воплощение?... Поскрипывает алый, алый снег под ногами видавшей многое Странной Компании. Но каким будет путь назад? Вновь по рубиновой ковровой дорожке со щитом, или на щите?.. И снова идет победный пир — семь плоских золотых чаш с темно-багряным вином приготовлены для триумфаторов. Но опустеет ли к концу торжества хотя бы одна из них…

Название: Алый, как снег
Автор: Александр Бушков
Год: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, мистика
Издательство: Россия, Москва, Олма Медиа Групп
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 МБ
Скачать Александр Бушков - Алый, как снег (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фантастика, фэнтези, мистика, книги, Алый, как снег

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Бушков - Алый, как снег (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Бушков - Алый, как снег (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Бушков - Алый, как снег (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Бушков - Алый, как снег (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.