Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005)

Автор: didl3 от 29 мая 2017, 13:24
Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005)

Книга известных французских искусствоведов, хранителей коллекций Лувра и Музея Эжена Делакруа дает широкую панораму европейского изобразительного искусства второй половины XIX - начала XX вв. Образ мыслей, художественные изыскания и творческое горение французских импрессионистов, их предшественников и последователей в других странах становтся ближе и понятнее благодаря обширному фактическому материалу, приводимому авторами. Выдержки из статей журналистов, критиков и коллекционеров - современников импрессионистов - воссоздают атмосферу острой борьбы молодых художников за новое искусство. Издание иллюстрировано и расчитано на широкий круг читателей.

Название: Энциклопедия импрессионизма
Автор: Морис Серюлль, Арлетт Серюлля
Год: 2005
Жанр: Энциклопедии
Издательство: Россия, Москва, Республика
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 295
Размер: 8 МБ
Скачать Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Морис Серюлль, Арлетт Серюлля - Энциклопедия импрессионизма (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.