Эмили Барр - Ночной поезд (2017)

Автор: didl3 от 1 мая 2017, 13:52
Эмили Барр - Ночной поезд (2017)

Скучающая в провинции замужняя красавица завела роман с симпатичным попутчиком в поезде, сбежала с ним, а потом, после какой-то ссоры, убила? Такова версия полиции, расследующей дело об исчезновении Лары Финч и гибели ее бойфренда Гая. И только тихая, скромная Айрис - подруга Лары - уверена: полиция ошибается. Лара не преступница, а жертва преступления. Не зря она все время кого-то боялась, жила в постоянной тревоге, как будто оглядываясь через плечо и готовясь к бегству… Но как помочь Ларе, пока не стало слишком поздно? C несвойственной ей отвагой Айрис начинает поиски и шаг за шагом продвигается по следу старых грехов и темных, опасных секретов…

Название: Ночной поезд
Автор: Эмили Барр
Год: 2017
Жанр: триллер
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 416
Размер: 1 MB
Скачать Эмили Барр - Ночной поезд (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: триллер, книги, Эмили Барр, Ночной поезд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эмили Барр - Ночной поезд (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эмили Барр - Ночной поезд (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эмили Барр - Ночной поезд (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эмили Барр - Ночной поезд (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.