Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007)

Автор: didl3 от 15 марта 2017, 15:29
Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007)

Книга-сенсация! Он побывал там, откуда не возвращаются, и остался в живых... Один из авторов этого потрясающего исследования вернулся из небытия для того, чтобы рассказать всю правду о проклятом "треугольнике". Что он увидел там? Какие невероятные потрясения пережил? Что происходит с людьми, самолетами и кораблями, попадающими в Бермудский треугольник? Какова природа того таинственного тумана, в котором они исчезают бесследно? Кто провел границы Бермудского треугольника? Что там еще, в треугольнике? НЛО? Какая связь между Бермудами и легендарной Атлантидой? Об этом, о призраках в океане и загадочных подводных находках, о магнитных аномалиях и феномене искривления времени Вы узнаете из нашей книги.

Название: Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике
Автор: Магрегор Р., Гернон Б.
Год: 2007
Жанр: научно-популярная, эзотерика
Издательство: Рипол Классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 224
Размер: 16 MB
Скачать Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: научно-популярная, эзотерика, книги, Туман над водой, Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Магрегор Р., Гернон Б. - Туман над водой. Проклятое место, или зловещая правда о Бермудском треугольнике (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.