Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005)

Автор: didl3 от 26 февраля 2017, 16:31
Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005)

Дорогой читатель, страницы этой замечательной книги раскроют перед тобой простую, но весьма эффективную систему взглядов, которая помогает высвободить природное стремление наших детей к лидерству и при этом делает твою собственную жизнь богаче, наполняя ее новым смыслом и содержанием. Робин Шарма — всемирно известный гуру философии лидерства, автор сенсационной книги «Монах, который продал свой “феррари”». В этой книге Робин Шарма проникновенно и ярко описывает ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ СТАНОВЛЕНИЯ СЕМЕЙНОГО ЛИДЕРА, а также дает ценные практические советы

Название: Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке
Автор: Шарма Робин
Год: 2005
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: София
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с Bezsms.org

Теги: психология, научно-популярная, книги, Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой Феррари, Воспитай лидера в своем ребенке

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шарма Робин - Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари». Воспитай лидера в своем ребенке (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.