Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997)

Автор: didl3 от 22 февраля 2017, 09:20
Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997)

Не один писатель пытался возродить стиль Рекса Стаута, но лишь Роберту Голдсборо удалось уловить дух его неподражаемых детективов. Читателя ждет новая встреча с самым блисательным сыщиком нашего века. Крутые повороты сюжета, хитроумные интриги, сочные диалоги и тонкий юмор - НИРО ВУЛЬФ ВЕРНУЛСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!
Таинственный враг преследует угрозами знаменитого телепроповедника. Ниро Вульфу это дело не по душе, поэтому в церковь на Стейтон-Айленде отправляется Фред Даркин. Но храм посещает смерть - и все улики против Фреда. Как же Ниро Вульфу покинуть попавшего в переплет друга! И знаменитый сыщик начинает новое расследование...

Название: Серебряный шпиль
Автор: Роберт Голдсборо
Год: 1997
Жанр: детектив
Серия: Неизвестные дела Ниро Вульфа
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, doc
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 420
Размер: 2 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с Bezsms.org

Теги: детектив, роман, книги, Серебряный шпиль

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Роберт Голдсборо - Серебряный шпиль (1997)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.