Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015)

Автор: didl3 от 15 февраля 2017, 05:54
Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015)

Големы убивают людей! Как выскочат из тумана, как набросятся! Точно-точно вам говорю! Наверняка во всем виноват этот выпрыжка, командор Сэмюель Ваймс. Набрал в Городскую Стражу всяких видовых меньшинств... Да этим гномам вообще нельзя в руки топор давать! Того и гляди, весь Анк-Морпорк будет отрубленными ногами завален...
И кстати, патриций. Скорее всего, его тот же сэр Сэмюель и траванул. Едва-едва выжил, бедняга. Но уже не тот, не тот... Надо бы нового правителя искать. А Ваймса казнить! Первым же указом! Кстати, есть слух, будто бы в Городской Страже служит настоящий наследник престола. Да нет, не этот дурак Моркоу! Настоящий наследник — капрал Шнобби Шноббс, граф Анкский! Ну и что, что форменный крысюк? А где вы нормальных королей видели?

Название: Ноги из глины
Автор: Терри Пратчетт
Год: 2015
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 482
Размер: 12 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фантастика, книги, Ноги из глины

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Терри Пратчетт - Ноги из глины (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.