Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005)

Автор: didl3 от 7 февраля 2017, 22:08
Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005)

Книга из серии «Энциклопедия тайн и чудес». Самые первые архитектурные сооружения, вошедшие в список чудес света, были воздвигнуты в эпоху Древнего мира. В этой книге вы прочтете о том, как и кто строил египетские пирамиды, кому посвящались буддийские святилища, что рисовал на стенах пещер первобытный человек. Вы узнаете, зачем китайский император Шихуанди приказал изготовить 6 тысяч глиняных статуй, как возводилась грандиозная Вавилонская башня, и многое-многое другое. Вы познакомитесь с настоящими чудесами Древнего мира, созданными руками талантливых художников, зодчих и скульпторов. Адресуется широкому кругу читателей.

Название: Чудеса Древнего мира
Автор: Мороз В.В.
Год: 2005
Жанр: история
Серия: Энциклопедия тайн и чудес
Издательство: Москва: Ювента
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер: 111 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: история, научно-популярная, книги, Чудеса Древнего мира

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мороз В.В. - Чудеса Древнего мира (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.