Карен Молинэ - Белладонна (2003)

Автор: didl3 от 1 февраля 2017, 14:35
Карен Молинэ - Белладонна (2003)

Карен Молинэ — журналистка, автор многочисленных статей о культе вседозволенности, насилии и сексуальности. Это роман о мести, точнее сказать — о возмездии. Его часто сравнивают с «Графом Монте-Кристо» А. Дюма, и вполне справедливо. За острым приключенческим сюжетом скрывается подлинная, страшная драма, исковеркавшая жизнь не одного человека. Юную девушку похищают и держат в заточении тринадцать долгих лет, во время которых она терпит нескончаемые унижения и издевательства. В конце концов, найдя друзей, Белладонна, уже зрелая женщина, бежит из плена. Отныне у нее одна цель — отомстить за себя. Но к чему может привести ее месть, как отразится она на окружающих, чьи судьбы будут принесены ей в жертву? Она не думает об этом. Пока.

Название: Белладонна
Автор: Карен Молинэ
Год: 2003
Жанр: триллер
Издательство: Махаон
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 219
Размер: 2 MB
Скачать Карен Молинэ - Белладонна (2003)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: триллер, роман, книги, Белладонна

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Карен Молинэ - Белладонна (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Карен Молинэ - Белладонна (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Карен Молинэ - Белладонна (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Карен Молинэ - Белладонна (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.