Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005)

Автор: didl3 от 27 января 2017, 04:18
Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005)

Вот уже сто пятнадцать лет в Пасадене проходит традиционный новогодний Парад роз. За ходом этого события следят миллионы зрителей по всему миру. Оркестры, гигантские платформы, украшенные роскошными цветами, Королева Роз, приветствующая собравшихся ослепительной улыбкой… Но в этот раз праздник омрачен трагедией. Во время церемонии провозглашения очередной Королевы Роз произошло убийство. Бунгало одного из подозреваемых взлетает на воздух. Что это? Случайные совпадения или звенья одной цепи? В этом предстоит разобраться лейтенанту Алекс Делилло и ее напарнику Гаррисону.

Название: Дневник Габриеля
Автор: Скотт Фрост
Год: 2005
Жанр: триллер, мистика
Серия: Мистический триллер
Издательство: Амфора
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 516
Размер: 27 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скотт Фрост - Дневник Габриеля (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.