Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015)

Автор: didl3 от 22 января 2017, 20:45
Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015)

Перед вами самый полный - за 125 лет! - путеводитель по миру величайшего детектива всех времен, созданный Алексом Вернером, главой отдела исторических коллекций Музея Лондона. Не имеющая аналогов книга о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне откроет все тайны создания самого известного в мире сыщика и его биографа. Она перенесет вас в викторианский Лондон Артура Конан Дойла и его бессмертных персонажей, а также познакомит со всеми актерами, когда-либо их игравшими. На ее страницах вы найдете уникальные фотографии, картины и артефакты, дающие самое верное представление о старом добром Лондоне и его удивительных жителях.

Название: Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт
Автор: Алекс Вернер
Год: 2015
Жанр: научно-популярная, история, документальная
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 242
Размер: 32 MB
Скачать Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: научно-популярная, история, биография, документальная, книги, Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алекс Вернер - Шерлок Холмс. Человек, который никогда не жил и поэтому никогда не умрёт (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.