Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982)

Автор: didl3 от 21 января 2017, 11:51
Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982)

В работе приводятся и исследуются сведения, касающиеся названия и территории Бактрии - древней страны, находившейся на территории Южных Таджикистана и Узбекистана и Северного Афганистана и упоминаемой в источниках в основном VI в. до н.э. - II в. н.э. В работе тщательно исследуются сообщения греко-римских источников, в том числе и такие, которые не привлекались для освещения указанной темы. Наряду с ними используются и данные Авесты, древнеперсидских и среднеиранских, армянских, средневековых мусульманских источников. На основе всех этих материалов автор приходит к выводам, которые в ряде случаев предлагают новое решение вопросов.

Название: Бактрия в античной традиции
Автор: Пьянков И. В.
Год: 1982
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: Душанбе: Дониш
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 62
Размер: 5 MB
Скачать Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: история, научно-популярная, книги, Бактрия в античной традиции

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пьянков И. В. - Бактрия в античной традиции (1982)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.