Вася Ложкин - кАнец фильма (2015)

Автор: didl3 от 13 января 2017, 19:39
Вася Ложкин - кАнец фильма (2015)

Перед вами - первая книга текстов известного художника и блогера Васи Ложкина.
Яркие картинки Ложкина - очеловеченные котики, переодетые зайцами обыватели, старухи с вилами, ужасные клоуны, нефтяные упыри сегодня становятся популярны не только среди пользователей соцсетей. Ложкин - наш иронический "санитар леса", обладающий способностью выводить в своих образах коллективные страхи и предубеждения и заставляющий нас смеяться над ними.
Теперь, рассматривая полюбившиеся рисунки, вы сможете узнать, что же их автор думает о жизни, и убедиться в том, что в короткой прозе фирменное чувство юмора ему не изменяет!

Название: кАнец фильма
Автор: Вася Ложкин
Год: 2015
Жанр: юмор, художественная
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 136
Размер: 81 MB
Скачать Вася Ложкин - кАнец фильма (2015)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: юмор, художественная, книги, кАнец фильма

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вася Ложкин - кАнец фильма (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вася Ложкин - кАнец фильма (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вася Ложкин - кАнец фильма (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вася Ложкин - кАнец фильма (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.