Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016)

Автор: didl3 от 11 января 2017, 13:51
Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016)

«Библия комедии» — книга, необходимая любому человеку, который мечтает зарабатывать на жизнь собственными шутками, один из самых популярных учебников по стендапу в мире, созданный Джуди Картер, автором с многолетним опытом выступлений и основательницей одной из самых популярных школ комедии в США. Это эффективное руководство с советами от ведущих и знаменитых комиков — Вуди Аллена, Джима Керри, Джорджа Карлина, Сета Макфарлейна, Робина Уильямса и многих других — о том, как быть смешным и делать на этом деньги, как находить юмор в повседневной жизни и построить на нем блестящую карьеру. С помощью «Библии комедии» вы научитесь тому, как правильно писать шутки, юмористические монологи и целые моноспектакли, способные рассмешить огромные залы, как писать сценарии для комедийных сериалов и выступать на сцене так, чтобы вам аплодировали. Вы узнаете, как путем регулярных упражнений всего за 26 дней подготовить с нуля выступление на любом стендап-шоу, а за 19 дней написать сценарий для ситкома

Название: Stand Up. Библия комедии
Автор: Джуди Картер
Год: 2016
Жанр: обучение, юмор
Серия: Библиотека стэндапа и комедии
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2, rtf
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: обучение, учебники, документальная, юмор, книги, Stand Up, Библия комедии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джуди Картер - Stand Up. Библия комедии (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.