Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip

Автор: kip980 от 13 апреля 2015, 22:53
Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip

Сегодня наша жизнь не мыслима без огромного количества различных бытовых приборов. Эти помощники плотно вошли в нашу жизнь и помогают нам решать наши повседневные дела. Стиральные машины, бойлеры, кондиционеры, варочные поверхности, электродуховки, микроволновки, аудио- и видеотехника, многие другие приборы — без них трудно себе представить современную квартиру. Скорее всего электропроводка вашей квартиры не рассчитана на подключение большого количества мощных электроприборов и "выбьет" вводной автомат. Но отказываться от современного комфорта не хочется, а увеличение разрешенной мощности на вводе пока не светит. Как быть? Эту проблему можно решить, применив реле приоритета, которое позволяет автоматически управлять подключаемой нагрузкой. Подробно смотрите видео.

Информация о фильме:
Название: Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище
Автор: Юрий Константинов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:47
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 201 Мб

Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip


Скачать Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip


Теги: Проводка, Напряжение, Провода, Реле

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Автоматическое управление нагрузкой в вашем жилище (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.