Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip

Автор: kip980 от 9 апреля 2015, 13:58
Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip

Из различных тканей (фетра, шелка, сатина и других ) можно делать разнообразные цветочные поделки. Однако наибольшей популярностью в последнее время стало пользоваться создание цветов из шифона, которыми можно украсить любой наряд или аксессуар. Для нашего произведения искусства нам понадобится шелк, нитки, иголка, ножницы, линейка, горячий клей. Шелк за не имением можно заменить шифоном. Возможно, это будет старая косынка, блуза. Главное чтобы материал был в хорошем состоянии. Еще нам понадобится основа под заколку, либо под брошь. Если вы решили делать заколку, то здесь все очень просто. В ближайшем отделе галантереи покупаем заколку автомат. Обратите внимание на то, чтобы ее украшение легко снималось. Можно использовать свою старую заколку.

Информация о фильме:
Название: Как сделать розу из шифона ? Мастер класс
Автор: Надежда Симонова
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:13:40
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 995 Мб

Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip


Скачать Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip


Теги: Роза, Шифон, Сделать розу, Из шифона, Поделки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как сделать розу из шифона ? Мастер класс (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.