Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip

Автор: kip980 от 3 ноября 2015, 14:02
Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip

Устройство защитного отключения выполняет очень важную функцию. Пользователь, который его установил, надеется на срабатывание УЗО при возникновении утечки тока. Но как говорится, нет ничего вечного, всегда что-то ломается, выходит из строя, теряет свою работоспособность. Поэтому крайне важно периодически проводить проверку УЗО, поскольку таким устройством обеспечивается крайне важная функция защиты человека от поражения током. Проверять исправность устройства защитного отключения необходимо не только перед его подключением, но и также в процессе эксплуатации.

Информация о фильме:
Название: Как проверить УЗО батарейкой
Автор: Андрей Пестров
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:16:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 649 Мб

Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip


Скачать Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip


Теги: Узо, Защита, Батарейка, Проверка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как проверить УЗО батарейкой (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.