Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012

Автор: amudre от 27 августа 2012, 01:11
Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012

Международный журнал о дизайне «Дом & интерьер» – это издание для всех, кому интересны модные тенденции в области создания интерьеров; искусство, антиквариат, шедевры мировой архитектуры.
О своих домах и апартаментах рассказывают гуру мирового дизайна, актеры и режиссеры, писатели, музыканты и политики. Сотрудничество с крупнейшим в мире американским журналом Florida Design Magazine позволяет публиковать лучшие интерьерные проекты американских архитекторов и дизайн-бюро, организовывать совместные международные конкурсы и акции.

Название: Дом & интерьер
Год / месяц: 2012 / сентябрь
Номер: 9
Издатель: ООО «Медиа Групп»
Страниц: 180
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 86,25 МБ

Скачать бесплатно журнал Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012


Теги: дизайн, интерьер, искусство, антиквариат

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012" взяты журналистом amudre из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дом & интерьер №9 (сентябрь) 2012":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.