Меланжевый огород. Изд. 2-е

Автор: yunik77 от 18 мая 2011, 21:25
Меланжевый огород. Изд. 2-е

Книга содержит обзор опыта огородников разных стран, литературы по интенсивной посадке, а также собственные наблюдения автора. В книге рассказывается об интенсивной посадке растений - стержне восстанавливающего земледелия. Описываются приносимые ею корысти: создание здоровой и органически богатой почвы, защита почвы от эрозии и корней растений от перегрева, привлечение полезных и отпугивание вредных насекомых, рациональное использование площади, увеличение объема и улучшение качества урожая, уменьшение всякого рода затрат на единицу продукции, облегчение труда, украшение огорода.
Несомненно, книга будет полезна всем огородникам, желающим добиваться лучших успехов с меньшим напряжением и готовым отойти от некоторых традиций.

Название: Меланжевый огород. Изд. 2-е
Автор: Бублик Б.А.
Издательство: Клуб Органического Земледелия
Год: 2009
Страниц: 94, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 22,01 Mb

Скачать книгу "Меланжевый огород. Изд. 2-е"


Теги: садоводам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Меланжевый огород. Изд. 2-е в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Меланжевый огород. Изд. 2-е" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Меланжевый огород. Изд. 2-е" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Меланжевый огород. Изд. 2-е":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.