Энциклопедия праздничного застолья

Автор: yunik77 от 15 февраля 2011, 17:00
Энциклопедия праздничного застолья

Застолье является непременной составляющей любого праздника. И каждая хозяйка с радостью и волнением готовится к приему гостей.
Наша книга расскажет о правилах современного этикета, посоветует, как грамотно составить праздничное меню и сервировать стол, поможет вкусно приготовить, искусно украсить и правильно подать угощение.
Здесь вы найдете кулинарные рецепты, которые удовлетворят самый изысканный вкус: оригинальные салаты и закуски, аппетитные мясные блюда, разнообразная выпечка и десерты, коктейли и прохладительные напитки.

Название: Энциклопедия праздничного застолья
Автор: В. Бугаенко
Издательство: Харьков, Клуб семейного досуга
Год: 2008
Страниц: 380
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 47,56 Mb

Скачать книгу "Энциклопедия праздничного застолья"


Теги: хозяйкам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия праздничного застолья в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия праздничного застолья" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия праздничного застолья" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия праздничного застолья":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.