Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков

Автор: LexxEagle от 30 июля 2010, 17:06
Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков

Если Вы мечтали в полной мере и в удовольствие изучить Adobe Photoshop CS4 - это точно то, что Вам необходимо. Пройдя эти видеоуроки, Вы сможете быстро и легко сдвинуться с мёртвой точки в отношении Adobe Photoshop и получить уникальные практические навыки и знания, а также отработать секреты этой удивительной и многофункциональной программы. Методика подачи видеоуроков расчитан исключительно на новичка, который до настоящего момента совсем не представляет себе работу в Adobe Photoshop CS4.
Продуманная обработка снимков инструментами Фотошоп и превращение их в профессиональные снимки, которые Вы видели до этого только в глянцевых журналах и каталогах - теперь Вы сможете существенно экономить и зарабатывать, делая это самостоятельно. В ходе изучения Вы будете создавать вместе с автором элементы дизайна, фотомонтаж, рисование и т. Д. Всё это будет сделано Вашими руками и может послужить базой для формирования Вашего личного портфолио, для последующей работы дизайнером или рекламщиком. От новичка до про профессионала- для Вас откроются возможности быстрой и приятной работы в этом мощнейшем редакторе графики! Если Вас зовет мир удивительных графических превращений и чудес - Вы сможете создать этот мир своими собственными руками и с помощью полученных знаний! ! !

Производитель: Мякотин Антон
Год выпуска: 2010
Язык: русский

Видео кодек: TechSmith
Видео: 1144х736 Bit rate: 907kbps Frame rate: 5.000 fps
Аудио: mp3 Bit rate: 96kbps Channel: 1 Sampling rate: 22,05 KHz

Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков


Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков


Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков


Размер: 1.95 Gb+1.95 Gb+1.95 Gb+1.95 Gb+1.95 Gb+1.95 Gb+1.92 Gb

Скачать уроки фотошоп

Часть 1 Letitbit.net
Часть 2 Letitbit.net
Часть 3 Letitbit.net
Часть 4 Letitbit.net
Часть 5 Letitbit.net
Часть 6 Letitbit.net
Часть 7 Letitbit.net

Часть 1 Turbobit.net
Часть 2 Turbobit.net
Часть 3 Turbobit.net
Часть 4 Turbobit.net
Часть 5 Turbobit.net
Часть 6 Turbobit.net
Часть 7 Turbobit.net

Теги: фотошоп, photoshop

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4. Видеокурс-интенсив для новичков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.