The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns

Автор: sunlove от 20 сентября 2022, 14:43
The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns

Испытываете стресс на работе? Неужели давление окружающего мира угнетает вас? Мы гарантируем расслабление с помощью этих сложных раскрасок для дзен и антистрессовых страниц для взрослых. Серия Harmony of Colour предлагает детализированные изображения и узоры, выбранные экспертами за их успокаивающие свойства. Отдавайте себе отчет в общей гармонии вашего колорита, а не сосредотачивайтесь на каждом элементе в отдельности. Постарайтесь сбалансировать цвета так, чтобы они отражали ваши эмоции в данный момент.

Название: The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns
Издательство: Nuclear
Год: 2022
Номер: 92
Размер: 81 mb
Формат: pdf
Страниц: 76
Язык: Английский

Скачать The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "The Harmony of Colour Series 92: Geometric Patterns":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.