Кристофер Харт - Как рисовать крутые комиксы

Автор: cheser84 от 10 июля 2010, 21:56
Кристофер Харт - Как рисовать крутые комиксы

Харт К. - автор знаменитых руководств по рисованию в любом жанре: от карикатур и мультфильмов до комиксов, и даже сценариев комедий для многих руководящих кино- и телестудий - в том числе "Fox" и "Showtime", MGM, NBC и "Paramount". Перед вами - его последнее удивительное пособие по рисованию чрезвычайных комиксов! Его издания переведены на десятки языков мира.

Оно даёт понятие, как рисовать прераснейшие фигуры героев, поможет сделать героинь еще более обаятельными и восхитительными, повествует о придающей рисункам улетность контуровке и заливке, сообщает все, что следует о традиционном и нынешнем понимании перспективы, о композиции конкретно рисунков и страницы в целом. Издание Харта К. , поможет вам обрести свой именной художественный стиль.

Год выпуска: 2004
Автор: Кристофер Харт
Издательство: Прайм-Еврознак
ISBN: 5-94946-104-5
Формат: PDF
Количество страниц: 144
Язык:русский
Размер: 15.24 MB

Скачать как научиться рисовать комиксы



Теги: рисование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кристофер Харт - Как рисовать крутые комиксы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кристофер Харт - Как рисовать крутые комиксы" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кристофер Харт - Как рисовать крутые комиксы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кристофер Харт - Как рисовать крутые комиксы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.