Моделирование процессов и систем в MATLAB

Автор: yunik77 от 28 марта 2011, 13:22
Моделирование процессов и систем в MATLAB

Данный материал книги является учебным курсом по системе MATLAB. Читатель не только ознакомится с тем, как работать с этой системой в режиме калькулятора, но и изучит программирование в среде MATLAB, в том числе и объектно-ориентированное. Большая часть книги посвящена моделированию физических процессов и технических систем. Рассмотрены цифровая обработка сигналов, моделирование линейных стационарных систем, аэрокосмических объектов и электроэнергетических систем, а также моделирование машин и механизмов.
В рамках этих тем подробно описаны пакеты Signal Processing Tools, Control Toolbox и Simulink с дополнительными библиотеками Aerospace, SimPowerSystems, SimMechanics. Учебное пособие предназначено для студентов технических и естественно-научных специальностей, инженеров и научных работников.

Название: Моделирование процессов и систем в MATLAB
Автор: Лазарев Юрий
Издательство: Питер
Год: 2005
Страниц: 512, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 14,37 Mb

Скачать книгу "Моделирование процессов и систем в MATLAB"


Теги: учащимся

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Моделирование процессов и систем в MATLAB в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Моделирование процессов и систем в MATLAB" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Моделирование процессов и систем в MATLAB" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Моделирование процессов и систем в MATLAB":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.