Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига)

Автор: olexiy от 2 августа 2010, 07:39
Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига)

Название:Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига)
Издательство:Студия АРДИС
Год:2010
Формат:MP3
Размер:282.03 Мб
Качество:256 kbps
Серия или Выпуск:Искусство успеха
Язык:руский

Звук: 256 kbps
Продолжительность: 2ч. 25м.

О книге:
Невероятно бурное, сложное, проблематичное начало XXI века!... Как выжить в нем, оставаясь Человеком? Как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? На эти и многие другие важнейшие вопросы нашей жизни дает ответ Елена Кутова в аудиокниге "Как преодолеть беспокойство и достичь успеха" которая написана на основе уникальных знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствовались автором на протяжении 16 лет и представлены в легкой форме восприятия и применения. Они способны вытащить вас из любых жизненных ситуаций, помочь вам лучше утвердиться в жизни. В предлагаемой методике психологические приемы западных и отечественных авторов легко сочетаются с философией и практикой Востока, они дополняют друг друга, так как соответствуют главной цели - сделать жизнь любого человека лучше, проще и понятнее, научить его побеждать и радоваться победе.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига)" взяты журналистом olexiy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Елена Кутовая - Как преодолеть беспокойство и достичь успеха (аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.