Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого

Автор: olexiy от 1 августа 2010, 08:51
Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого

Название:Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого
Издательство:Ридерз Дайджест
Год:1996
Страниц:448
Формат:PDF
Размер:213.833Mb
Качество:хорошее
Язык:руский

О книге:
Тайны любят все. А если в них замешаны знаменитые личности или они связаны с историческими событиями, оставшимися неразгаданными, то рассказы о них становятся особенно захватывающими - и никакое произведение художественной литературы не может сравниться с ни¬ми по напряженности интриги.
Мы предлагаем уникальную подборку историй, которые откроют перед вами волнующие страницы прошлого, полного борьбы страстей, алчности, измен, безудержных желаний, глупости, безрассудства, безумия и жестоких убийств - всего того, что так часто изменяет ход человеческой истории и оставляет в наследство озадаченным потомкам настоящий лабиринт тайн и загадок, над объяснением которых до сих пор ломают голову ученые.
Порой буквально леденящее душу повествование и яркий калейдоскоп картин сразу же погружают вас в самую гущу невероятных - но тем не менее абсолютно достоверных - событий. Полные живописных подробностей истории следуют не в хронологическом порядке, а сгруппированы по те¬мам, причем каждая снабжена множеством отдельных вставок-комментариев, где описываются другие события, тем или иным образом связанные с основным сюжетом. Все это придает книге дополнительную напряженность, делает ее более увлекательной, захватывающей и насыщенной интересной информацией.
Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого
Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого" взяты журналистом olexiy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ярошенко Н. - Великие тайны прошлого":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.