3ds Max: Базовый и продвинутый курс (2010)

Автор: murzilkafan от 6 мая 2010, 17:48
3ds Max: Базовый  и продвинутый курс (2010)

Видеокурс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного освоения работы с графическим пакетом 3ds max. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа. Продвинутая версия курса для более детального изучения работы с графическим пакетом 3ds max. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа.

Производитель: teachshop
Год выпуска: 2010
Язык: русский
Размер: 900 Mb

Видео кодек: Flash
Видео: 800х601
Аудио: MPEG Audio 3 22,1 КГц

3ds Max: Базовый  и продвинутый курс (2010)

3ds Max: Базовый  и продвинутый курс (2010)

3ds Max: Базовый  и продвинутый курс (2010)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 3ds Max: Базовый и продвинутый курс (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "3ds Max: Базовый и продвинутый курс (2010)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "3ds Max: Базовый и продвинутый курс (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "3ds Max: Базовый и продвинутый курс (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.