Фотореализм. Профессиональные приёмы работы

Автор: RedLilith от 3 июля 2009, 18:46
Фотореализм. Профессиональные приёмы работы


Книга содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объёмные изображения при помощи мозаичных карт. Основное внимание автор уделяет задаче реалистичного воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоёмов.

Предлагаемые приёмы моделирования экономичны и позволяют избежать перерасхода ресурсов вычислительной системы при разработке сложных сцен. Книга адресована в первую очередь специалистам в области компьютерной графики, но и дизайнеры, которые недавно начали постигать её удивительный мир, найдут здесь много полезной информации.

Автор: Билл Флеминг
Издательство: ДМК
Год: 2000
Количество страниц: 384
Формат: pdf
Размер архива: 10 Mb

Скачать самоучитель "Фотореализм. Профессиональные приёмы работы"

Теги: фото, 3d, моделирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотореализм. Профессиональные приёмы работы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотореализм. Профессиональные приёмы работы" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотореализм. Профессиональные приёмы работы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотореализм. Профессиональные приёмы работы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.