Хогаш Габриела - Выбери направление

Автор: net_21 от 23 октября 2010, 16:46
Хогаш Габриела - Выбери направление

Автор: Габриела Хогаш.
Название: Выбери направление.
Жанр: Тренинг.
Аудио кодек: mp3.
Битрейт аудио: 320 кбит/сек
Размер: 150,2 mb

Описание: Выступление лидера Network 21, признанного ментора в системе «Network TwentyOne» - это основа личностного роста к которому стремиться каждый из нас, кто хотел бы от жизни получить больше, чем он или она имеет сегодня, путем достижения успеха через успех других людей. Эта аудиокнига рекомендуется всем тем, кто хотел бы не просто стать успешным в системе построения бизнесе «Амвэй», но и достичь внутренней гармонии самим с собой, научится мечтать и начать делать первые шаги по лестнице, ведущей к вершинам вашего личного успеха. Все что представлено в этой аудиозаписи, является источником воодушевления и мотивации, необходимой любому человеку при достижении самых разнообразных жизненных целей и решения задач и независимо от рода вашей деятельности, вы сможете получить незаменимые советы практика по достижению успеха в жизни.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хогаш Габриела - Выбери направление в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хогаш Габриела - Выбери направление" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хогаш Габриела - Выбери направление" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хогаш Габриела - Выбери направление":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.