Дон Фэйлла - Система: 3 ступени построения успешной МЛМ-организации

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Дон Фэйлла - Система: 3 ступени построения успешной МЛМ-организации

Автор, использует разработанную им Систему создания большой успешной организации сетевого маркетинга, помогает решить злободневные вопросы по спонсирования кандидатов. КАК потратить на презентацию не более 10-12 минут; ког из кандидатов нужно привлекать в первую очередь; как книга "45-секундная презентация, или Уроки на салфетках" и ее аудиоверсия помогают сберечь время и вовлечь в свою организацию как можно больше людей, как проводить "горячие сессии" и "антисеминары" и др.

Для широкого круга читателей.

Читает: Эдуард Никуленков
Время звучания: 165 мин.
Формат: mp3, 160kbps, 44,1kHz
Размер: 121МB

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дон Фэйлла - Система: 3 ступени построения успешной МЛМ-организации в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дон Фэйлла - Система: 3 ступени построения успешной МЛМ-организации" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дон Фэйлла - Система: 3 ступени построения успешной МЛМ-организации" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дон Фэйлла - Система: 3 ступени построения успешной МЛМ-организации":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.