Аудиокнига «Бизнес. Пособие для слабоумных» Юрий Мороз

Автор: lepihin от 8 декабря 2011, 19:30
Аудиокнига «Бизнес. Пособие для слабоумных» Юрий Мороз


«Бизнес. Пособие для слабоумных» «За продолжительные годы занятий бизнесом у меня сложилось определенное понимание бизнеса, что, как я думаю, интересно людям.»

«Это понимание бизнеса мне не удается передать коротко, в нескольких фразах. Для того, чтобы мой собеседник почувствовал то, что я ему пытаюсь передать, часто бывает необходимо пять и более часов непрерывного общения.

После этого собеседник говорит, что в этом что-то есть, но он сам еще не может объяснить этого другому слушателю.
Излагать, повторяясь, это понимание разным людям, становится все менее увлекательным. А рассказывать нечто более глубокое невозможно, не изложив основы.
Это книга о сознании и об аберрациях в сознании. А слабоумие – это «расстройство мышления, в результате которого у человека снижается способность понимать связь между окружающими явлениями, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению.»

Автор: Юрий Мороз
Формат: MP3
Продолжительность: 05:12:48
Размер: 584 Мб

скачать

Теги: бизнес, пособие, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокнига «Бизнес. Пособие для слабоумных» Юрий Мороз в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокнига «Бизнес. Пособие для слабоумных» Юрий Мороз" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокнига «Бизнес. Пособие для слабоумных» Юрий Мороз" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокнига «Бизнес. Пособие для слабоумных» Юрий Мороз":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.