Балашов Геннадий - Как стать авантюристом? Размышления миллионера [2011, 128, MP3]

Автор: cheser84 от 7 декабря 2011, 05:42
Балашов Геннадий - Как стать авантюристом? Размышления миллионера [2011, 128, MP3]

Перед Вами аудиоверсия - балашов как стать авантюристом. Эта лекция покажет, в отличие от большого количества других похожих изданий иностранных авторов, советы которых очень и очень трудно, а иногда даже в сущности не по плечу использовать в наших условиях, как и сделать возможным заработать большое состояние и сделать себе упоительный имидж небезуспешного бизнессмена, принимая во внимание менталитет нашей морали и самые малые средства. Это не универсальные курсы приобретения удачи, и не обычный тренинг по зарабатыванию денег, это величайший многолетний опыт успешного бизнесмена, который собран в этой казалось бы простенькой книге, плюс новейший психологический взгляд и блестящие примеры из современной жизни Украины и бизнес-деятельности.

Год выпуска: 2011
Фамилия автора: Балашов
Имя автора: Геннадий
Исполнитель: Балашов
Жанр: Бизнес-роман
Издательство: Politic-Press
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 10 часа 37 минут

Размер: 583.18 Mb

Скачать бесплатно балашов как стать авантюристом


Теги: аудиокниги, бизнес книга, аввантюрист, миллионер, аудиокнига

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Балашов Геннадий - Как стать авантюристом? Размышления миллионера [2011, 128, MP3] в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Балашов Геннадий - Как стать авантюристом? Размышления миллионера [2011, 128, MP3]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Балашов Геннадий - Как стать авантюристом? Размышления миллионера [2011, 128, MP3]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Балашов Геннадий - Как стать авантюристом? Размышления миллионера [2011, 128, MP3]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.