Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим

Автор: tamerlan-88 от 9 января 2011, 18:33
Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим

Как эффективно управлять автосервисом и сделать его максимально прибыльным? Эта книга адресована как владельцам и руководителям независимых автосервисов, так и официальным дилерам, которые ищут способы добиться от бизнеса больше прибыли и в кратчайшие сроки. Вы получите конкретные рекомендации, которые покажут вам, что именно необходимо сделать для увеличения дохода вашего предприятия. Как увеличить средний чек? Как посадить клиентов «на цепь», чтобы они от вас не сбежали?

Каким образом можно расширить перечень услуг, не осуществляя дополнительную работу? Как получить неиссякаемый поток новых посетителей независимо от сезона? Как эффективно проводить ценообразование? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге.
Каждый прочитавший эту книгу может бесплатно заказать у автора несколько обучающих курсов.

Название: Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим
Автор: Дмитрий Дубровский
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-743-7
Год: 2010
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.18 Mb

Скачать Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим:
Letitbit: | Скачать
ShareFlare: | Скачать
Sms4file: | Скачать
VIP-File: | Скачать

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: авто

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Прибыльный автосервис. Советы владельцам и управляющим":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.